У кого есть машина Nissan Navara?

Ленкa Мастер (1625), закрыт 15 лет назад
Какие у вас о ней отзывы?Как она вам?(тем кто имеет эту машину?)
Лучший ответ
Леська Мыслитель (8123) 15 лет назад
я в данный момент владею этой машиной - очень надежная и приятная машна во всех ее проявлениях. Проезжала на ней в таких местах где одни лои с кабанами ходят. Топлива не много ест - моя 10 на 100 км / 2.5 турбодизель/ хотите купить???
ЛенкaМастер (1625) 15 лет назад
Возможно....
Леська Мыслитель (8123) если купите то останетесь довольны этой машиной. Только с кунгом берите иначе он отдельно стоит около 70 000 р. Кстати могу продать эту машину на фото..
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 15 лет назад
паффайндер есть у друга, очень радуется, а наварра как минимум не хуже
alena соколовская Просветленный (20491) 15 лет назад
Отличный пикап (всю жизнь мечтал о пикапе, смущало только маленькое заднее сиденье) с новейшим дизельным мотором 174 л. с. и ошеломляющим моментом в 402 н. м. ! Средства позволяли взять новый Pathfinder, но это уже не то! База и общая длина почти равны Армаде, коробка с 6-ю передачами (то, чего мне так не хватало на старом добром Y61!), полноценный задний диван - сзади спокойно садятся 3 человека обычной комплекции. Третий ряд сидений как в Пэтфайндере мне не нужен, к слову, в Патруле пользовался им всего 1 раз, потом снял и сидения 3-го ряда пылились в гараже).
Данил cool Знаток (284) 15 лет назад
жесть а не машина !!!
ЛенкaМастер (1625) 15 лет назад
Всмысле?