Где можно наложить шов на шейку матки во время беременности?

Александра Юст Знаток (350), на голосовании 9 лет назад
Чтобы были компетентные врачи, качественно и без последствий для ребёнка (можно платно). Может кто-где накладывал
Дополнен 9 лет назад
В Москве
Голосование за лучший ответ
РаисаИванна Мыслитель (6056) 9 лет назад
Что ж Вы делали, беременная, что у Вас шейка разорвана??? ?
Александра ЮстЗнаток (350) 9 лет назад
Лучше помолчали бы если не знаете. Для тех кто в танке-есть такой диагноз-короткая шейка матки. Это грозит выкидышем.
РаисаИванна Мыслитель (6056) Простите! Плохо прочитала - ЧИТНУЛА. Отягчает ситуацию многоплодная беременность, многоводие, крупный плод. Да, это или хирургическая коррекция, как Вы писали, или введение акушерского разгрузочного пессария. В Москве ...По бебби-сайтам посмотрите, там скорее найдете ответ (про участковые ЖК и роддома не буду говорить, всякие есть... ) И еще раз простите
Елена ФилатоваИскусственный Интеллект (525105) 9 лет назад
Серкляж делается в любой больнице. Куда Вам должны дать направление.
Показания - истмико-цервикальная недостаточность. Сама по себе короткая шейка матки - показанием для серкляжа не является. Поэтому все вопросы - к ведущему Вас по беременности врачу.
Наталья Высший разум (310779) 9 лет назад
В любой больнице, имеющей гинекологическое или акушерское отделение - операция сама по себе технически сложной не является. И делается по направлению от гинеколога, который ведёт беременность - по полису ОМС бесплатно.