После смерти мамы брат продал свою долю в квартире, где я сейчас проживаю с отцом, и мы вынуждены выплачивать ипотеку за свое же жилье. Я студентка еще, у отца по состоянию здоровья доход очень маленький, нормальную работу не найти, накопился долг по ипотеке приличный, выплачивать нечем, просто критическая ситуация, банк наседает с угрозами, вызывают, давят, угрожают отнять жилье и т. д... Сегодня пришла повестка из суда.. Видимо, подали в суд на нас.. отец является поручителем.. Вот такая плачевная ситуация, люди, подскажите. пожалуйста, что делать в таком случае? Уже нет сил переживать, не знаем, что делать и к кому обратиться, денег нет, большое спасибо за отклик и дельный совет!
срочно идти работать и папе больному, и доче студентке. больше сказать нечего. а вы потом не станете продавать свою долю папе? запомните, притеснять родителей это наистрашнейший грех.