как и куда утилизировать кислоту от б/у аккумуляторов юр лицам...?

N Мастер (1787), на голосовании 9 лет назад
как и куда утилизировать кислоту от б/у аккумуляторов юр лицам...? есть ли такие организации с лицензиями... и примерная стоимость услуг... кто с этим сталкивался?
Голосование за лучший ответ
Иван Акопов Мудрец (18418) 9 лет назад
дай объявление сами приедут.. .
владимир шапоренко Мастер (1240) 9 лет назад
А ты найди мою визитку. Это герб округа прошлого и будующего. А на нем основание по тех обогощению. ЦФО.
NМастер (1787) 9 лет назад
я не поняла что и как
владимир шапоренко Мастер (1240) герб Новомосковска Тул обл. И химия 5класса.