На каком режиме лучше варить вареники в мультиварке? На режиме "варка на пару" или "суп"?
Дополнен
Все такие умные собрались.. ) Если спрашиваю, значит наверняка не с проста. Головой подумать, что плита может быть занята, или условия сложились такие, что плиты и вовсе нет. И к тому же, может просто вдруг интересно стало. По существу, господа, ответили и спасибо. Больше комментариев от вас не требовалось.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хорошо, если есть режим паста, а если нет - то суп.
я в режиме суп-но немножко хлопотно-заглядывать надо, и как-то долго),,,
я варю в режиме пар
Вполне можно варить в режиме на пару, выкладываете вареники в воду и ставите на 30-50 минут. И в режиме суп можно.