У подруги муж скоро возвращается из длительной командировки. нужен сюрприз.

Елена Стрюцкая Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
У подруги муж скоро возвращается из длительной командировки с Кавказа (9мес) . Какой сюрприз ему можно сделать? уже всю голову сломали. Идеи есть. но они летние. а приезжает в феврале. Посоветуйте что нибудь.
Дополнен 9 лет назад
Это почти как с армии она его ждет. Она сказала, что вечерами сюрприз делает.. . вот от него теперь не отвертеться. Какие вы делали встречи своим парням с армии, и какие вам делали? Секс это самой собой, танец живота уже был. Всем спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 9 лет назад
да сразу в койку.. . бедный мужик 9 месяцев без секса, а они сюрпризы устраивают.
слушатель) Гуру (2541) 9 лет назад
ребенка родить думаю - самое то)))))))))) )
штурман Оракул (65189) 9 лет назад
Новый ребёнок? Беременность на 5мес? Чувак найдёт что сказать.
Источник: ))
Kuznetsov Denis Гуру (3357) 9 лет назад
Мужчине после длительной командировки нужен хороший секс. Пусть встретит только в красивом нижнем белье с бокалами шампанского.
Dart Vader Ученик (177) 9 лет назад
Мужик в шкафу - проверенно, надежно ;)
Саня Точкин Гуру (4902) 9 лет назад
Нужен какой-то современный подарок, который он не сможет разбить в любой ситуации. Лучший вариант - противоударный чехол на Айфон 6 с http://ilavka.ru/catalog/protivoudarnye-chekhly-iphone-6/ с доставкой
Елена СтрюцкаяУченик (227) 9 лет назад
он 5 хочет, но нужно не материальный
Саня Точкин Гуру (4902) Ну тогда стриптиз с массажем!
Нежная Ласка Мудрец (19192) 9 лет назад
У нас что все на советах про секс помешаны-супруга в этом деле как то без вас сообразит
Коэфф. 0,7 Мудрец (12489) 9 лет назад
поставь чужие мужские ботинки у порога