А что будет если выпить литр текилы, переодически запивая абсентом, а потом шлефануть пивом.

И как с утра лечиться????

здорово сэкономите на слабительном! а то, что останется от организма, прочистится на долгие годы....

Испробовано! ничего особенного, кроме утреннего сушнячка, зато держит еще сутки! ;))

А вы думаете что вы не отключитесь после текилы с абсентом))) ) Ну, вы просто---ГЕРОЙ!!!)))

будет труп....:)

многие и текилу допить не успеют с абсентом. а лечатся как всегда тем чем и заботели. пиво не поможет