Почему американские окорочка дешевле? Ответ необходимо найти очень быстро!

H K Ученик (8), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
кока кола Мыслитель (9087) 9 лет назад
потому что у нас коррупция увеличивает стоимость любых товаров в разы !!!
александр ни Мыслитель (8464) 9 лет назад
ставка рефинансирования у нас 12% а в США 1%, поэтому не только окорочка ну и весь товар, а плюс к этому бизнесмены получают лишь 20 % прибыли а 80 % отдают государству (налоги + пожертвования милиции и т. д+ высокие ставки по аренде) а американцы 50 % себе а 50 % государству....: )