чем это грозит!?

Сергеевна! Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Я работала на работе пол года и я увольняюсь, отрабатываю 2 недели но не вышла последние дни оставалось 3 дня! чем этим грозит?
Голосование за лучший ответ
Сергей Оракул (77688) 9 лет назад
Самое страшное это напишут в трудовой что уволена за прогулы.
Кошка Топотушка Мыслитель (6894) 9 лет назад
изменят статью увольнения - не по собственному желанию, а за прогулы
Забортомжизни Оракул (67953) 9 лет назад
Увольнением за отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд. Испорченная трудовая книжка, нехорошее отношение при последующих трудоустройствах.