Могу ли я забрать Решение суда через 2 месяца ?

Ниана Повшенко Ученик (120), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Черногребель Управляющий партнер 9 лет назад
Если подходить к вопросу формально, Вы вообще не можете забрать решение суда.

Вы можете получить его копию, заверенную судом. Причем когда угодно, при условии что само решение есть в деле и у Вас есть полномочия.

Чем больше прошло времени тем больше шансов, что дело не в канцелярии суда, а в архиве конкретного суда, а в дальнейшем в каком-нибудь центральном архиве.
Ниана ПовшенкоУченик (120) 9 лет назад
Спасибо за ответ. А мне не выдали копию Суда, мотивируя это тем, что дело отправлено судьей район суда в обл апеляц суд?
Сергей Черногребель Консалтинговые и юридические услуги в строительстве и недвижимости. (63461) Так ведь дело не находиться в канцелярии суда ...Идите в обл суд, там выдадут.
Остальные ответы
Кащей Мудрец (15037) 9 лет назад
можете, но уже по письменному запросу
Ниана ПовшенкоУченик (120) 9 лет назад
СПАСИБО!