Про видео Карты.

Sergej loboda Профи (537), на голосовании 9 лет назад
И так у меня сейчас установлена видео карта Sapphire Radeon HD 5700.
встал такой вопрос могу ли я Sapphire Radeon HD 5700 спарить (сдвоить эти видеокарты) с Sapphire Radeon HD 5770 ?
Голосование за лучший ответ
Antonio Vivaldy Мыслитель (8577) 9 лет назад
Нет, у них crossfire нет.
Sergej lobodaПрофи (537) 9 лет назад
как нету? есть же
Antonio Vivaldy Мыслитель (8577) сорри не разглядел, попробовать можно, но смысла в этом немного, производительность у кроссфайров повышается при одинаковых картах, при разных особой разницы не заметишь.
Sergej lobodaПрофи (537) 9 лет назад
вот я тормоз я покопался и понял что у меня HD5770 и есть- возможность приобрести HD5770.
тогда все получится супер?
Antonio Vivaldy Мыслитель (8577) в полтора раза мощнее будет
Кека Баранов Просветленный (28609) 9 лет назад
Если обе модели поддерживают crossfireX - почему бы и нет?
Niji Hooves Мастер (2092) 9 лет назад
Нет такой видеокарты Sapphire Radeon HD 5700, так иногда называют всю серию видеокарт 57**, т. е. 5770 в неё тоже входит, но спарить её можно только с такой же 5770 или вроде бы ещё с 5750, но это не точно.
Sergej lobodaПрофи (537) 9 лет назад
вот я тормоз я покопался и понял что у меня HD5770 и есть- возможность приобрести HD5770.
тогда все получится супер?
Рома Линдерман Мудрец (13932) 9 лет назад
Я особо не помню какие видеокарты входят в 57** серию но для радеона важна только серия. К примеру если у тебя стоит 5770 а ты купить аналогичную или например 5750 то работать они вместе будут. Только когда поставишь их вместе посмотри что бы хватило мощности блока питания.
Если не знаешь какая точно видеокарта посмотри в gpu-shark потому что gpu-z часто показывает только одну серию.