Какая компания занимается экспортом российского химического сырья за границу? Название компаний, желательно контакты.

Анатолий К Знаток (267), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Гайворонский Профи (543) 8 лет назад
В условия нынешнего кризиса в отношениях - довольно сложный вопрос.
Но фирмы остались на рынке и работают - не так много, как раньше - но есть и не мало.
Вот Вам не плохой пример- http://www.realexport.ru/industry-solutions/Chemicals.php
Узнавайте, общайтесь.