как наладить работу склада деревянных поддонов?

Вячеслав Ученик (187), на голосовании 9 лет назад
склад работает 5 лет, постоянно уход либо в минус, либо в ноль, работа организованна на (3-), возможно из-за халатности бригадира, склад в 18 км от города возле шоссе, но люди почему то работать не хотят, долго не задерживаются хотя условия нормальные и з/п в 2раза больше, чем средний доход в городе, уволить плохих старых сотрудников не могу, т. к. нет новых людей
Голосование за лучший ответ
Иван Акопов Мудрец (18418) 9 лет назад
воруют, трасса рядом... переезжай жить на предприятие иначе растянут.. .
ВячеславУченик (187) 9 лет назад
да не воровства нет, и так тут живу можно сказать, и по подсчётам всё норм и по деньгам
Денис Нефедкин Знаток (279) 2 года назад
Я предпочитаю учиться у друзей-конкурентов. Не надо думать, что мы самые умные...

Нормальный хозяин с деловым подходом расскажет вам об основных моментах, поделится опытом, глядишь, друг другу и сгодитесь.

В Москве адекватное руководство в ООО "СТАРТ": https://start-pallety.ru