Нужна помощь!

никита Крылов Знаток (356), на голосовании 9 лет назад
Ребят нужна помощь хорошего юриста для консультации. У кого есть свободное время напишите в лс пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
александр ни Мыслитель (8464) 9 лет назад
нет надо так спросить: Уважаемые директора крупных юридических компаний, простите что я к Вам обращаюсь, сами мы не местные, поэтому просим Вас найти нас на вокзале, и ответить на наши вопросы, понравившиеся ответы мы разместим в фэйсбуке и отметим лайками :))