Сегодня я уже задавал этот вопрос, но вынужден его повторить. Почему здешние

украинцы считают, что единственным источником информации россиян является российское ТВ? У очень многих спутниковые антенны, у многих родственники на Украине, так же на Украине и сейчас бывают много знакомых и друзей.

Это тролли.. и им все пох !

А им так спокойней - иначе весь смысл теряется. Привычка обманывать себя.. )

самое трудное - это думать, - сопоставлять, анализировать, куда проще взять готовое решение, какое больше нравится. и не важно откуда инфа.

Если бы ты смог заглянут к ним в черепную коробку, ты бы всё сразу понял.

А вы не думаете что те же жители Донбасса черпают информацию о мнимых зверствах нац гвардии из российских СМИ. Замкнутый круг получается как не крути.