хотим продать свою работающую швейную фирму в Белоруссии. Как это сделать без затрат на оценки.

Igor Irenir Ученик (100), на голосовании 9 лет назад
18 лет занимаемся швейным производством. 50 человек на швейной фирме. Производим еженедельно от500 до 800 ед женских изделий.
Дополнен 9 лет назад

И где, по каким адресам лучше разместить информацию о продаже.
Голосование за лучший ответ
владимир шапоренко Мастер (1240) 9 лет назад
А зачем продовать. Может какой договор составить от %.Для 2 и более лиц. К примеру на смежные поставки. Вы свое а те свое. Как Мастер вкуса-Лексики .Лексики для Мексики. Покупайте Лексикон. В нем 5вкусов и бекон. От закупки с пред оплатой от 100тыс.
Сибирский Кот Мудрец (15695) 9 лет назад
очень просто, найти покупателя, которому будет неважна оценка и продать