Посоветуйте холодильник

Подскажите плиз. Собрался купить холодильник, да вот не знаю какой. Жена кричит, что надо брать ноуфрост, я ей говорю, что надо брать обычный холодильник. Так же надо, что бы он не сильно много электроэнергии потреблял, не шумел, ну и конечно надежный. Может кто-нибудь недавно покупал что-нибудь подобное? Подскажите

Сейчас почти все холодильники А+ класса идут. У нас атлант, ноу фрост. Поддержу жену - их не надо размораживать, поэтому проблем и головной боли меньше. Мы ноу фрост купили за 17 тысяч. Ну пожалейте жену))) ) Выделите на холодильник 20 тысяч, жена будет рада) А то возиться со всем эти и размораживать его приятного мало. По надежности атланту можно ставить пять. Давно уже они существуют. У многих их техника по 12-15 лет работает

Раз жена кричит, берите но фрост. Зайдите на яндекс маркет, поставьте галочки желаемых характеристик и получите модели.

Атлант.

правильно жена говорит-ноуфрост! Покупала летом на дачу LG 2метровый в МВидео. .

смотреть класс. ноуфрост. электролюкс.. и будете счастливы. .