можно ли вставить объектив canon на фотоаппарат nikon ?

Комп Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (12102) 9 лет назад
нет, нельзя. У них разные разъемы
КомпУченик (94) 9 лет назад
а какой вы посоветовали бы хороший объектив nikon в пределах 16 тыс. руб. ?
. Мудрец (12102) Canon мог бы посоветовать, насчет Nikon, пардон - немного не по адресу ))
ЛеонардЫч Мудрец (18105) 9 лет назад
Нет, нельзя. Наоборот можно, но с ограничениями.
Алексей Гуру (3595) 9 лет назад
Нет! с никона на кэнон через переходник можно! Переходников с кэнон на никон нет!
SHADOW Мудрец (18199) 9 лет назад
"Старый токарь учит учеников: - Все нужно делать по микрометру! "На глаз" одна вагина сделана - к ней все члены подходят! (спрашивается: зачем тебе такая дрочь : )
Источник: Анеххдот:)
Николай Люкшенко Оракул (50420) 9 лет назад
Можно, но только наоборот.. .
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) 9 лет назад
Про подойдет - нет, вам сказали.
А какой объектив вам нужен, в смысле для каких целей?
Или по другому, какой у вас сейчас объектив? Чем не устраивает?
КомпУченик (94) 9 лет назад
не мне, а другу. у него обычный объектив, родной. от nikon.
он хочет хороший объектив купить (в пределах 16 тыс. ) хороший, то есть яркость, хорошая фокусировка и естественно, качество не подводило чтобы. очень прошу помочь) сам вообще не разбираюсь !
Я не ангел, но и мир не рай!!! Мыслитель (8551) А сам-то друг чем думает, занимается? Как-то странно, ему фотографировать, а вы стекло выбираете? Вы у него спросите, что ему надо, короче задайте те же вопросы, что в моем ответе, потом нам передайте, и вот тогда уже и пойдет конструктивный разговор, а так.. .
BERDYSHИскусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Нет, можно наоборот.
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 9 лет назад
Без переделок объектива - никак.
Дед Оракул (90440) 9 лет назад
Можно, в любые места можно.. . только мушку спили, не так больно . Или тебе письменное разрешение надо?
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 9 лет назад
Нельзя. У Никон другой рабочий отрезок.
Алдар Мутулов Мастер (2449) 9 лет назад
можно но это же гомосексуализм.) )