Подскажите название и исполнителя песни
В конце 80-х была у меня запись магнитофонная приятной песенки. Кассета давно пропала, а песенку помню. Но не могу найти ее нигде, так как не знаю ни исполнителя, ни точного названия. Может подскажете, кто ее исполнял? Слова были такие:
"Корабль с волнами боролся, И был он отчаянно смел. На мачте высокой и стройной Флаг верности гордо горел... "
Припев:
"Атлантида живая сошла ото сна, одетая звездным сияньем, жемчужина темного дна... "
Здравствуй, песня (ВИА) - Атлантида- --Атлантида Виа "здравствуй, Песня" слушать тут http://ololo.fm/
почему люди с такими вопросами, (зная текст песни) идут сюда, а не обращаются к поисковикам google\yandex и т. д.
Суть в том, что либо вы пойдете искать через поисковик, любо отвечающий вам это сделает.. .
хотели бы найти давно все бы перерыли, в 21 веке живем... средств поиска информации куча