Здравствуйте! Помогите пожалуйста подобрать бюджетный смартфон для меломанов в пределах 5000т. р.

Желательно чтобы памяти не менее 4 гб и оперативка от 1 гб. Так же желательно камера от 5 мп. и фронтальная от 1.3 мп. Блютуз, вай фай, диктофон, запись видео, автофокус, вспышка, стандартный разъем для наушников и наушники в комплекте, слот для карты памяти. Так же заряда должно хватать хотя бы на сутки активного использования ( несколько часов музыки игр и интернета) . Если андроид то не меньше 4.4 а так вообще приветствуются любые операционки.

Но на алиэкспрессе можно заказать IPHONE 6 за 4277 р. !!

на алиэксперс зайди там фсе телефоны дешовые

Lenovo a536

Берите смартфон подороже, и от известных производителей.
Возможно, вам подойдет данная статья:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дешевый смартфон для меломанов? Ни один из трех пунктов ничего общего не имеет. У всей этой требухи звук может в лучшем случае характеризоваться как терпимый, приемлемый.