Почему люди занимаются предпринимательством и бизнесом?

Лиза Шестакова Ученик (75), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Прошу дать полный ответ (хотя бы из четырёх предложений)
Голосование за лучший ответ
laym layman Мыслитель (7697) 9 лет назад
От небольшого ума, думают, что это принесет большие деньги) )
andrey kalinin Знаток (416) 9 лет назад
Предпринимательство хорошо тем что ты работаешь сам на себя. После появления интернета стало легче заниматься своим бизнесом, по этому и хотят. Так же не которые думают что это позволяет зарабатывать больше, конечно если бизнес успешный так и будет. Но многие начинающие хотят этим заняться, но "руки не доходят".
александр ни Мыслитель (8464) 9 лет назад
потому что голова соображает есть мысли и идеи, как заставить себя жить лучше
Источник: b2b-import.com