Что значит быть защитником отечества?

Настя Некрашевич Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Таня Чибисова Мыслитель (5548) 9 лет назад
Уметь воевать, добывать полезное для своей страны
hope illusion Просветленный (21895) 9 лет назад
это то, чтобы тебя и твоих близких не пришли убивать, вот что это, как на донбасе
qwewqewqe qweqwewqe Ученик (103) 9 лет назад
Потерять год в пустую, выйти из армии ненужным государству человеком.
Кот БаюнМудрец (14780) 9 лет назад
На чужом горбу в рай хочешь въехать?
qwewqewqe qweqwewqe Ученик (103) Уточните.
Портрет Дориана Грея Ученик (168) 9 лет назад
для начала найти его - отечество то,
а потом разобрались бы.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) 9 лет назад
Я тоже сам живу в России, русский. Сейчас все скажут, что я предок и ничего не помню. Очень хотелось, чтобы это прочитали жители моей России, испытали вместе с нами гордость за неё. Мы это заслужили. На критику, что россияне живут в дерьме. отвечу - МЫ УМЕЕМ ЖИТЬ в любой обстановке. Если для "Иванов-безродных" дерьмо - это ОТХОД, то для нас, патриотов - это БЕСПЛАТНОЕ УДОБРЕНИЕ. И чем больше ЕГО - тем выше УРОЖАИ на наших дачных шести сотках. Я тут наткнулся, что за границей рады нашим успехам. Успехов во всем. Мы -люди с открытой душой. Ничего не жалко. Для нас СОЧИ, как ДОЧА, которую выдали замуж. Да, приданое действительно большое, но зато какой праздник устроили. Теперь будем ждать ПРИПЛОД-ДОХОД от такого вложения средств. Только БЕЗДЕЛЬНИК не может заработать денег для жизни, а берет кредиты совершенно не думая ни о своем будущем, ни о сегодняшнем дне своего ребёнка. Нам КРЕДИТЫ не нужны. Пусть наши "партнеры" отдадут свои крохи нашим бывшим братьям.
МЫ ГОРДО НАЗЫВАЕМ СВОЮ СТРАНУ - мы РОССИЯНЕ.
Кот БаюнМудрец (14780) 9 лет назад
Спасибо, Алексей! Вы не одиноки.
Алексей Замятин Искусственный Интеллект (128873) Спасибо СООТЕЧЕСТВЕННИКУ в широком смысле этого слова. Смешно сказать. Сосед говорит - А не лучше ли ТАБАК-САМОСАД посадить на даче, чем покупать эти "дорогие" сигареты. Я ему кратко пояснил разницу в табаке. Но ведь какой подход к САНКЦИЯМ.