Кто хочет заняться розливом воды?

t0xic Знаток (380), на голосовании 9 лет назад
На сегодняшний день в России возможности для начала собственного, приносящего реальный доход дела, связанного с производством и продажей питьевой воды, поистине колоссальные. Ввиду того, что качество воды из-под крана давно оставляет желать лучшего, а доходы населения растут год от года, рынок потребления артезианской воды имеет четкую тенденцию к расширению на 15-17% ежегодно.
Голосование за лучший ответ
Diman Просветленный (28117) 9 лет назад
родниковая бесплатная и чистая.
Михаил Журавлёв Мастер (1162) 9 лет назад
Была такая мысль, нужно знать технологию, с чего начинать, какой стартовый капитал нужен.