Золото в ювелирное сети 585 и SUNLIGHT настоящее или подделка? просто вызывают сомнение их низкие цены
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дерьмовый магзин Алтын прикрыли, дерьмовый Санлайт появился. Там продукция очень низкого качества. Девочки-подростки там могут на сэкономленные карманные деньги браслетик купить или сережки, им в силу возраста простительно такое носить.
585 - не знаю таких, Санлайт - точно дерьмом торгуют.
просо не самого высшего качества
и правильно вызывает сомнение