Сколково а где маленькие зеленые человечки нанороботы которые лазят по телу и штопают зашивают доставляют лекарства

Простые граждане давно усвоили: Анатолию Чубайсу позволено абсолютно всё, - независимо от того, какую структуру он в данный момент возглавляет. Прямо хоть принимай специальный «Закон о Чубайсе» , в котором будет прописано, что на данную персону не распространяются не то, что правовые нормы, но даже закон всемирного тяготения.

Проработав несколько месяцев, она подробно изучила правомерность расходования корпорацией «Роснанотех» и ОАО «Роснано» денежных средств на оплату юридических, маркетинговых, консультационных, оценочных и иных услуг за 2008-2011 годы. Текст подготовленного комиссией по результатам проверки акта, объемом свыше 400 листов, уже не первый день гуляет по просторам рунета. Итак, что же проверяющим удалось обнаружить в вотчине Чубайса.

Проверка выявила всего-навсего: «неправомерное размещение денежных средств на депозитах, направление денежных средств не на цели деятельности корпорации, направление денежных средств без надлежащего оформления первичных документов... » А деятельность по развитию нанотехнологий в её нынешнем виде имеет признаки как минимум девяти (!) составов преступлений. Вот их перечень:

«Нарушение изобретательских и патентных прав» ; «Мошенничество» ; «Мошенничество в сфере кредитования» ; «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных лицом в результате совершения им преступления» ; «Преднамеренное банкротство» ; «Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации» ; «Нецелевое расходование бюджетных средств» ; «Злоупотребление полномочиями» ; «Злоупотребления при эмиссии ценных бумаг» .

В разное время разные источники называли разные суммы, тем или иным способом выведенные корпорацией за рубеж. В большинстве случаев деньги уплывали из страны, перетекая на счета подставных компаний и фирм-однодневок. В данном случае нет особой необходимости останавливаться на конкретных суммах, пусть они и немаленькие. Важна суть: предназначенные на развитие нанотехнологий бюджетные средства выведены через проекты в сторонние структуры и в т. н. «Фонд развития нанотехнологий» , который к самой госкорпорации отношения не имеет. Фонд, в свою очередь, перечислял полученные от «Роснано» средства в европейские банки и размещал на депозитах.
В «лихие девяностые» такие схемы, возможно, и считались хитроумными и запутанными, но в наше-то время правоохранителям не составляет большого труда в них разобраться. Это большой «минус» лично Чубайсу. Со времён, когда он считался ловким ленинградским цветочным спекулянтом, прошло немало лет; за это время при наличии таланта, который ему в свое время приписывали, можно было придумать что-нибудь более оригинальное…

Тут нечего много обсуждать.. . смерть. В Китае воров-губернаторов казнят одного за другим и ставят манекены казненных в кабинеты новых. Чубайс заработал на 100 казней, но он Куратор Колонии. Полковник Квачков попытался быдлу на это показать.

В России сделали китайский Интернет, весь прослушиваемый и цензурируемый. Жалко, что не хотят перенимать ВЕСЬ опыт, в этом случае многие приниматели решений в стране не выжили бы.

Типа, йа тоже место знаю. .