Болит сердце после выкидыша с замершей беременностью. Что это может быть? Было у кого-нибудь такое после выкидыша?
Болит сердце после выкидыша с замершей беременностью. Раньше проблем с сердцем не наблюдалось. Когда попала в больницу, ещё не болело, но врачам в приемном отделении не понравилась кардиограмма. Чистку делали экстренно, потому что было очень сильное кровотечение. Потом врачи сказали, что ребеночек погиб ещё за 3-4 недели до самого выкидыша, и уже некротизировался. После выписки из больницы неделю пропила антибиотики, правда купила их не сразу. Сердце на какое-то время болеть перестало, а вчера начало снова. Что это может быть? С момента выкидыша уже 3 недели прошло. Поисковиком в интернете похожих случаев не нашла. Вопрос в первую очередь к врачам, хотя и личный опыт женщин, переживших выкидыш при замершей беременности тоже интересен. Было хоть у кого-нибудь такое, что тоже после выкидыша сердце болело? !
Дополнен1. Никогда раньше НЕ БОЛЕЛО. Кардиограмма всегда была, как у космонавта.
2. У кардиолога в очереди я сейчас не высижу, а на платную клинику денег нет.
3. Переживаю - это естественно, но в разумных пределах. Лет восемь назад доводилось испытать на себе панические атаки, вот там да, там реально переживаешь до истерики, но сердце тогда не болело абсолютно.
зайдите в почту.. сниму болевые ..тем более это не к кардиологу.. последствия стресса -неврозы учащают ритм-это вызывает определенные страхи, которые в свою очередь еще больше заставляют сердце работать и получается замкнутый цикл износа сердца-вот вкратце ситуация
Возможно это не само сердце болит, а неврологические проблемы так себя проявляют. Понимаю что после случившегося вам очень трудно, но постарайтесь меньше нервничать насколько это возможно.
Если будет хуже или не будет проходить, сходите к врачу обязательно.
Это, скорей всего, не связано с замершей. Идите к кардиологу.
Может вы переживаете сильно?
я так понимаю, у вас сердце болит само по себе, а не после выкидыша, сделайте полное обследование