Болит сердце после выкидыша с замершей беременностью. Что это может быть? Было у кого-нибудь такое после выкидыша?

Болит сердце после выкидыша с замершей беременностью. Раньше проблем с сердцем не наблюдалось. Когда попала в больницу, ещё не болело, но врачам в приемном отделении не понравилась кардиограмма. Чистку делали экстренно, потому что было очень сильное кровотечение. Потом врачи сказали, что ребеночек погиб ещё за 3-4 недели до самого выкидыша, и уже некротизировался. После выписки из больницы неделю пропила антибиотики, правда купила их не сразу. Сердце на какое-то время болеть перестало, а вчера начало снова. Что это может быть? С момента выкидыша уже 3 недели прошло. Поисковиком в интернете похожих случаев не нашла. Вопрос в первую очередь к врачам, хотя и личный опыт женщин, переживших выкидыш при замершей беременности тоже интересен. Было хоть у кого-нибудь такое, что тоже после выкидыша сердце болело? !

Дополнен

1. Никогда раньше НЕ БОЛЕЛО. Кардиограмма всегда была, как у космонавта.

2. У кардиолога в очереди я сейчас не высижу, а на платную клинику денег нет.

3. Переживаю - это естественно, но в разумных пределах. Лет восемь назад доводилось испытать на себе панические атаки, вот там да, там реально переживаешь до истерики, но сердце тогда не болело абсолютно.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зайдите в почту.. сниму болевые ..тем более это не к кардиологу.. последствия стресса -неврозы учащают ритм-это вызывает определенные страхи, которые в свою очередь еще больше заставляют сердце работать и получается замкнутый цикл износа сердца-вот вкратце ситуация

Возможно это не само сердце болит, а неврологические проблемы так себя проявляют. Понимаю что после случившегося вам очень трудно, но постарайтесь меньше нервничать насколько это возможно.
Если будет хуже или не будет проходить, сходите к врачу обязательно.

Это, скорей всего, не связано с замершей. Идите к кардиологу.

Может вы переживаете сильно?

я так понимаю, у вас сердце болит само по себе, а не после выкидыша, сделайте полное обследование