Как натравить кошку на мышку?
А вот и нет!
У нас (в городской квартире) жила кошка, которая на мышей никак не реагировала. Летом, будучи в деревенском доме на выходные вместе с кошкой, муж однажды сам ей поймал мышку в погребе (ясное дело, руками) . Поднес нашей барыне к носу эту мышку (живую) , а киса наша отвернулась.. . Даже нюхать не стала. Вот вам и инстинкт.. .
У меня недавно собака поймала мышь, мы показали ее котенку. Что тут началось!! ! С победными мурлыканиями котенок схватил мышь, стал ее подкидывать, ловить, катать. Собака смотрела на все это недоуменно, но не отбирала. А у маленького котенка проснулся инстинкт охотника!!!
Зачем вам эта травля? Вы что какое-то шоу решили устроить? бред какой-то!
Мой кот сам мышь опознает.
А зря... .
У меня - мыши И одна сбежала..
А зачем?