Второй раз попадаются червяки в сухом корме.

Дополнен

может ли быть брак производителя? или предъявлять претензии магазину? упаковка герметична, сроки в порядке.

Дополнен

и на какой гипоаллергенный корм можно перевести собаку ценой в пределах 4 тысяч?

Дополнен

за мешок 15 кг

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Звоните представителям фирмы, предъявляйте претензии.

либо упаковка не совсем герметична была, либо при производстве нарушения были и вся партия такая.
гипоаллергеные корма есть у роял канин, пурина, про план, акана, хиллс, брит. смотрите, что вам больше подойдет

имеешь право его вернуть в магазин

Долго и неправильно хранят на самом производстве.

Возвращай в магазин, скажи там черви. И если они не возьмут напиши на них жалобу. Сразу возьмут, да ещё и деньги отдать они должны, или ты на эти деньги можешь выбрать другой корм. А если деньги не отдадут скажи что типа в суд будешь жаловаться. Сразу удвоенную сумму дадут, да ещё годовой зарас другово корма, без червей)))