Как переводится bonduelle

Валерия Волкова Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
крис Просветленный (34974) 10 лет назад
Bonduelle — французская фирма, выпускающая овощные консервы. Компания имеет двух основателей — Луи Бондюэль-Даля (1802—1880) и Луи Лесафр-Русселя (1802—1869).Потомки Бондюэль-Далля, Пьер и Бенуа Бондюэль начали в 1926 году производство овощных консервов. В ранние дни они выращивали зелёный горошек на их собственных полях, которые были позже запаяны в консервные банки вручную.
Остальные ответы
Adolf Wolfgang Dirk-Schwarzmann von Glozerberg Мастер (1533) 10 лет назад
А разве это не торговая марка Бондюэль на французском языке?
Валерия ВолковаУченик (113) 10 лет назад
Да но как переводится???
Татьяна ЗеленчуковаУченик (175) 10 лет назад
Это какаето фирма - производство от bonduelle.
Леонид Чуйков Высший разум (101385) 10 лет назад
Бондюэль - фамилия основателя фирмы. Фамилии не переводятся.