Посоветуйте ХОРОШЕЕ аниме ПРО ДЕМОНОВ!!!

КериА алап Ученик (76), закрыт 9 лет назад
Всем привет! Мне нужен ваш совет по поводу ХОРОШЕГО аниме. Посоветуйте ХОРОШЕЕ аниме ПРО ДЕМОНОВ, что-бы была хорошая рисовка (типо, как в аниме "Сатана на подработке"), так же нужен хороший сюжет (тоже наподобии аниме "Сатана на подработке"). Ну вот примеры просмотренных мною аниме ПРО ДЕМОНОВ: "Сатана на подработке", "Синий экзорцист", "Удар крови", "Кровавый парень", "Рыцарь-вампир". Большинство из них-про вампиров. Но так как вампиры-это ДЕМОНЫ, то ХОРОШЕЕ аниме ПРО ВАМПИРОВ тоже подойдет. Главное, что-бы не было разврата и голых девушек. Примеры не понравихшихся аниме ПРО ДЕМОНОВ: "Крестик и вампир". Вообщем, я знаю, что я очень много требую, но, пожалуйста, посоветуйте хорошее аниме. Я буду вам очень признательна!
Лучший ответ
Остальные ответы
Маргарита Булгакова Мыслитель (8255) 9 лет назад
Синий экзорцист
Грезогрызка Мерри
Очень приятно, бог
Ан-го
За гранью
chikish Профи (911) 8 лет назад
Последний Серафим, превосходное аниме, хорошая рисовка и интересная история) Люди овладевшие магией демонов воюют с родом сильных вампиров, а вся это история крутится вокруг двух братьев, один из них, как вы уже поняли, вампир, а другой человек с демоническими способностями
Лиза Аукина Профи (657) 8 лет назад
Царь тьмы с задней порты - очень классное аниме, советую всем! (только там этти немного присутствует)
Вельзивул - тоже хорошее аниме гг очень сильный и демонов много!
По повелению адской сестры - аниме конечно хорошее, но оно на любителя этти там много!)
Ванпачмен - в аниме есть сильный гг и он дерётся со множество... как их назвать... толи что-то типо ёкаев или мелких демонов.
Это всё что смогла вспомнить, надеюсь помогла ;З
Ярослав Попов Ученик (198) 7 лет назад
князь тьмы с задней парты
без эроса мне жизнть не мила
деооны старшей школы
Ksusha Live Знаток (444) 7 лет назад
Тактика, Принц Преисподней: Демоны и реалист, Тетрадь дружбы Нацумэ, Кизнайвер, Лис я и сс, Юный мастер Инь-ян.
Саша Савин Ученик (116) 7 лет назад
Стана на подработке, Вельзипуз, Тёмный дворецкий, Принц преисподней, Синий экзорцист.
Галямов Равиль Знаток (406) 7 лет назад
Крестовый поход хроно, жгучий взор шаны