Регистрация брака во время беременности

шульц Профи (660), на голосовании 9 лет назад
Друзья, подскажите! Решили зарегистрироваться, справку возьму у врача, срок большой. Нас в ближайшее время зарегистрируют, или как всех, в очередь? нам бы вообще без торжественной части, уже по второму разу и я, и он.
Голосование за лучший ответ
Алеся Песенка Мудрец (14304) 9 лет назад
Вроде по-быстрому должны. Но регистрируйтесь обязательно до рождения, а то потом волокита с признаниями отцовства и т. д. , бумаг в сто раз больше будет. Без торжественной части вообще могут быстро, обратитесь в ЗАГС все узнайте.
Ленуся К Просветленный (46926) 9 лет назад
Могут и без очереди. Ведь вы без торжественной части.
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
не в день обращения но максимально быстро.
В ночи Искусственный Интеллект (147574) 9 лет назад
Скажут какие документы, справки нужны, принесёте... они подготовят что нужно, а потом уж распишитесь... это ток кажется что быстро, но могут и волокиту устроить...) )
Беспечный Ангел Ученик (109) 9 лет назад
По закону должны ускорить этот процесс. Но бывают редкие случаи, когда ЗАГС не идет на встречу, но это крайне редко.
Anely Anely Просветленный (21267) 9 лет назад
Очередь в ЗАГСе на церемонию. Просто регистрация с момента подачи заявления и при наличии справки о беременности вполне может быть назначена в максимально короткий срок после подачи заявления, конечно. Вам даже могут предложить выбрать удобную для Вас и мужа дату. Скорее всего не в выходной день.