Спёрли рация Vertex Standard VX-231 UHF (400 - 470 МГц) NiMH 1200 мАч

Sergey1021 Ученик (129), закрыт 9 лет назад
Можно ли её как нить отследить или нужно обращаться в Полицию что бы отследили где находится прибор?
Лучший ответ
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (185596) 9 лет назад
Отследить рацию можно в том случае, если она единственная в районе или городе, а это далеко не так и отслеживать никто не будет.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (293219) 9 лет назад
конечно же отследить нельзя. Пиши заявление, приложи серийный номер и прочие документы. хотя бы для успокоения.
Владимир Искусственный Интеллект (348988) 9 лет назад
ждите. они сами выйдут к вам на вашей частоте и предложат выкупить. всегда так делается. ВЫ: забейте стрелу в нормальном месте, которое знаете, закройте все отходы и встречайтесь.... ну дальше знаешь что делать.. .
Источник: инженер радиосвязи
Елена Соколова Просветленный (41430) 9 лет назад
Вор- балбес. . .Ну и с кем он будет разговаривать? Сам с собой?
Значит попытается продать. А зачем покупателю одна рация? Хотя бы пара нужна и это понимают все остальные.
Забудьте потому, что сами её не найдёте, а никакая полиция заниматься этим не будет- не выгодно. Купите себе новую и следите за своими вещами.
Просто дед Искусственный Интеллект (555046) 9 лет назад
Рация это не сотовый телефон, что бы ее отслеживать. Если где-то не всплывет случайно, то тебе с ней лучше распрощаться.

Ну или попроси своего друга в газету типа "Из рук в руки", ну или на Авито дать объявление о покупке такой станции, типа в пару к имеющейся. Чем черт не шутит, может и клюнут. Товар уж больно специфический... .
Dmitry Искусственный Интеллект (604147) 9 лет назад
Технически её невозможно отследить. Она же не в сети работает, как телефон, а сама по себе.
С таким же успехом можно отследить украденный кошелёк или зонтик.