Как быть!???

Вероника Чернышева Знаток (331), на голосовании 9 лет назад
Добрый день. У нас 2 комнаты в 3х комнатной квартире, в 3 комнате живет сумашедшая пьющая женщина. Она не платила комуналку 7 лет и ее комната не приватизированная, но она в ней прописана. Как можно решить ее вопрос о выселении или переселении... она полный не адыкват!!! !
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
никак. или убедить ее продать свою комнату вам.
Владимир Судьин Мудрец (19647) 9 лет назад
Вообще-то: это вопрос в категорию "Юридическая консультация"....
От себя могу добавить, что, если за свет и прочие услуги платите Вы, то можете подать на нее иск по возмещению расходов. Сейчас уже есть законы, позволяющие переселить неплательщика в другое жилье (при этом- Вы имеете приоритетное право на покупку её комнаты) , только подробнее лучше спросить в вышеуказанной категории... .
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 9 лет назад
Можно купить ей другую комнату.
Или жаловаться вовсе инстанции. Боюсь это путь длинный и малоперспективный.. .
Александр Зайцев Знаток (360) 9 лет назад
если ваша соседка действительно неадекватна, т. е. недееспособна, решением суда ей может быть назначен опекун