200 рублей за расчет экономической эффективности от внедрения проекта

Андрей Пудов Знаток (289), на голосовании 9 лет назад
За помощь переведу 200 рублей на телефон. Необходимо рассчитать экономический эффект по внедрению новых технологий на примере внедрения новых энергосберегающих троллейбусов. стоимость энергсберег тролл 370. обычных 150. экономия электроэнергии 38%. обычный тролл. расходует 106, 342 кВт. стоимость 1 квт - 603. Если нужны еще какие-либо данные - пишите Заранее благодарен.
Голосование за лучший ответ
Ирина Круглова Знаток (463) 9 лет назад
Все побежали считать
Андрей ПудовЗнаток (289) 9 лет назад
просто очень нужно
Ирина Круглова Знаток (463) Ну такие вещи делаются при помощи кода протекции. На слово вам вряд ли кто-то поверит, скорее найдете того, кто за просто так сделает.