стала плохо фотографировать (еще хуже чем было) камера на htc one m8.

Умар Исаев Ученик (174), на голосовании 9 лет назад
Телефон купил в августе. Подсаажие, в чем проблема?
Дополнен 9 лет назад
Камера стала какая-то мутная. Раньше такого не было. Передняя отлично снимает, а вот основная... мутная как в тумане
Дополнен 9 лет назад
Стеклышко от камеры немного потерлось. Влияет ли это на качество камеры?
Голосование за лучший ответ
Barboss Мастер (1609) 9 лет назад
Слово "плохо" по подробнее.. .
Сергей Сергеев Просветленный (24262) 9 лет назад
"Стеклышко потерлось" ))). Потри песком оконное стекло, прозрачнее станет? Попробуй хотябы протереть "стеклышко" от грязи мягкой тряпочкой.
иван иванов Просветленный (21043) 9 лет назад
Объясню проще- подойди к окну и приложи грязную пятерню к стеклу, а потом через этот отпечаток попробуй разглядеть улицу. Хуже видно стало? СТАЛО, да еще как. Вывод-" стеклышко " на камере нужно содержать в чистоте, ежели хочешь снимки получать более менее терпимые.