Всем привет, помогите выбрать машину

Марат Басыров Ученик (171), на голосовании 9 лет назад
Что экономичнее: Фольксваген Гольф 3 http://auto.ria.com/uk/auto_volkswagen_golf-iii_14454734.html,
Mercedes-Benz C-Class http://auto.ria.com/uk/auto_mercedes-benz_c-class_14680402.html,

Что посоветуете?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ермак Тимофеевич Оракул (54871) 9 лет назад
94 год. это уже говнище.
нахер такие корыта покупать?
ты еще прули конца 80 посмотри.
Ваша СветлостьМудрец (14715) 9 лет назад
У Мерседеса нет возраста, у него есть состояние. И оно явно лучше нынешних Логанов, Дастеров и прочего кала.
У мерседеса может и нет, а вот у материалов из которых он сделан, увы.. .
ddddddddddddd rrrrrrrrrrrrrrrrr Ученик (113) 9 лет назад
Ну блин нижнюю конечно покупай и тебя все уважать будут реально доверся мне. Это же бандитская тачка покупай.
marxad Знаток (397) 9 лет назад
Golf'а бери, экономичнее литра на 2 будет, правда и лошадей на 40 будет поменьше.
Ваша Светлость Мудрец (14715) 9 лет назад
Это разве C-klasse? Вроде бы на W140 похож.
marxadЗнаток (397) 9 лет назад
Кабан больше
Марат БасыровУченик (171) 9 лет назад
Странно. наверно хотят кинуть... А как можно узнать, растаможен автомобиль или нет? напишите пожалуйста
Ваша Светлость Мудрец (14715) Да не, это мое предположение. Я в Мерсах не разбираюсь. Да и тем более S лучше C. По поводу растоможки я вам ничего не могу посоветовать.
Евгений Попов Мудрец (14645) 9 лет назад
На мерс запчасти дороже. На гольф - дешевле. Машины обе надежные и ездят быстро. Однако если сами ремонтировать не умеете - стоимость владения может получиться большой. RP - британские номера? Растаможка от 5000 евро + сбор. Сами машины во много раз дешевле.
Марат БасыровУченик (171) 9 лет назад
На сайте гольф и мерин растаможен.. .
Сергей Владимирович Федотов Мыслитель (7335) 9 лет назад
Честно-я удивляюсь, когда люди покупают Мерседесы 20-30 летней выдержки. Ремонт-зашкалит! Или ремонтировать в гаражах у умельцев. Так и всё равно запчасти сам не сделаешь! Почему не купить машину попроще, но поновее? Или-понты дороже денег?
Ермак ТимофеевичОракул (54871) 9 лет назад
так это малолетки.
им же мерседеееессс ну или бемевееее.
а то, что это уже задроченное корыто, в которое садится страшно-пофик. зато бемеве.
. Искусственный Интеллект (367280) 9 лет назад
Гольф будет экономичнее, но Мерседес будет надёжнее и комфортнее. Я бы рекомендовал Мерседес.
Cherry lady Профи (683) 9 лет назад
мерина бери не ошибешся, да и как то посолиднее смотрится
Юрий Максимов Оракул (74622) 9 лет назад
Гольф.
Но лучше бери с нуля Datsun ON-DO от 329 000 руб
Дмитрий Тетеюв Мастер (1521) 9 лет назад
за этот же год и деньги можно японца взять, причём по обслуживанию ты выиграешь однозначна и прослужит он гораздо дольше. 90е на них стоят ещё с тех времен двигатели миллионники.