Кролиководы все кто держал карликового, вислоухого кролика! ! Какие бывают окрасы? (Все написано внутри).
Не много о моём кролике:
у меня живёт крольчица ей пол годика она с родословной, бело-голубого плащевого окраса мардер . Очень умная и милая, забавная, любит играть и конечно поесть.
Вопрос:
Какие окрасы бывают у декоративных, вислоухих, карликовых барашков? Прошу с фото и объяснить чётко, не надо пожалуйста писать : " не знаю" и что-то в этом роде. Мне нужен четкий ответ профессионала или у тот кто знает, у кого были такие кролики. Что такое мардер? С фото буду очень вам благодарна, обязательно выберу лучший ответ тот кто хорошо объяснил и хорошо бы было с фото.
Окрас более насыщенный чем сиамский. Мордочка, уши, хвост и лапы значительно темнее, чем всё туловище. Туловище равномерно окрашено. Мардер-переводится как куний окрас.
Вот просто голубой мардер, и бело-голубой плащевой мардер