Подскажите пожалуйста экономисты, что больше =>

Катюха Ученик (18), на голосовании 9 лет назад
что больше себестоимость продукции или себестоимость продаж? (на предприятии) потому что это не одно и тоже.
Голосование за лучший ответ
whiplash Просветленный (47596) 9 лет назад
под себестоимостью продаж подразумевается стоимость обслуживания продаж?
Said As Гуру (2718) 9 лет назад
Себестоимость продаж - существует?
КатюхаУченик (18) 9 лет назад
да!!!! в отчёте о финансовых результатах! ! только в чём отличие с/с продаж и продукции, и что должно быть больше!! !
Said AsГуру (2718) 9 лет назад
Нас учили что себестоимость - это затраты на производство и реализацию, а Вам, по-моему, просто - мозги сушат
Said AsГуру (2718) 9 лет назад
Я бы предположил, что это сумма затрат на реализацию
КатюхаУченик (18) 9 лет назад
нет, себестоимость продаж есть на сегодняшний день везде во всех отчётах всех предприятий, а себестоимость продукции нету, но она существует!
Said As Гуру (2718) Это статуправление отчёт требует? Нужно было вообще там не регистрироваться, теперь будут доставать. Хотя у вас другой закон, у нас когда-то можно было их проигнорировать насчёт регистрации
Максим Храмцов Мастер (2097) 9 лет назад
себестоимость продаж больше (она же полная себестоимость)