Котенку-мальчику 6 месяцев. Кровь из писи. Нормально ли?

Сегодня утром я в первый раз заметила, что у него торчит пися и он не вылизывался. когда он ее втянул - оттуда чуть чуть была кровь. А еще - когда она была у него в эрогированом состоянии - я заметила на основании ее белый налет. Это нормально для созревания котов или обратиться ко врачу? Внешне кот здоров.

это последствие от кормления КОТА разными красивыми покетиками

нет ненормально, может быть цестит

к ветеринару-и быстро-так как это было бы у тебя

Так это уже кровь в моче--моче-каменная болезнь--не редкость у котиков... ведите кота к врачу--щяс уже лечить надо