Помогите определить аромат

BlueSky Ученик (102), на голосовании 9 лет назад
Добрый день! Как-то перед новым годом купил на скорую руку вонючку в машину из серии Доктор Маркус. Фигурная бутылочка типа Harmony с фитилем. Она мне очень понравилась, но ни названия ничего нет, есть только надпись на дне бутылки hd52. Может у кого был такой? Вроде как он должен быть кофе, но это смутные воспоминания при покупке.
Голосование за лучший ответ
павел сахончик Знаток (275) 9 лет назад
У ДОКТОРА МАРКУСА 43 АРОМАТА
BlueSkyУченик (102) 9 лет назад
Спасибо за просветление. Так помогло, прямо четко по вопросу. Спасибо. Не знаю как и благодарить.
павел сахончик Знаток (275) Ваша благодарность как мед на сердце, мне так приятно что именно Вы оценили проделанную мной работу по подсчету всех ароматов доктора Маркуса. Надеюсь и в будущем быть Вам полезным. Может быть и Вы сможете ответить на мой вопрос: летели два верблюда, один рыжий, другой на север, сколько весит килограмм асфальта ели ежику 24 года?? ?