Диспетчер Hyper-V на Windows 7

Сергей Ким Ученик (87), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте!
Установил Диспетчер Hyper-V на семерку. Ставил для создания виртуальных машин. Но в меню нет пункта Действия - Создать. Вместо этого Подключиться к серверу. Гуглил, но везде выдается инструкция установки и дальше, все сделал как описывается, установил, но диспетчер не тот какой-то
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281392) 9 лет назад
А редакция Виндовс у Вас какая?
Сергей КимУченик (87) 9 лет назад
Ultimate
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281392) А вы внимательно читали для чего нужен Hyper-V? Для управления удалёнными машинами - нет?
Сергей КимУченик (87) 9 лет назад
кажется нашел ответ на одном из форумов
напомнили, что есть Virtual PC в семерке
EktO Знаток (287) 7 лет назад
win 7 x64 у него скорее всего
Тимур Чапхаев Ученик (170) 2 года назад
Какие, вы компоненты включаете с средствами Hyper-V?