Обратно в РФ без визы?

Анастасия Ларионова Ученик (115), закрыт 9 лет назад
Я нахожусь за границей и надо ехать обратно в Россию, но потеряла свой загранпаспорт. Могу ли я уехать в Россию обратно по российскому паспорту?
Лучший ответ
Александра Просветленный (30330) 9 лет назад
надо в консульство обращаться, если помогут то да
Анастасия ЛарионоваУченик (115) 9 лет назад
А если есть копий паспорта и визы.. . Вообще никак...?
Александра Просветленный (30330) все ран=вно нужно обратиться. можно, но докопаются, турист же
Остальные ответы
макс Оракул (67546) 9 лет назад
вам в консультсве выдадут разрешение на вьезд,,,, что ж ты такая растыка то,,, ,