Мне насильно нанесли татуировку

Anna Ch Ученик (68), закрыт 3 года назад
Эта неприятная история произошла уже около 3-х месяцев назад.
Мне 15 лет. Спорила со знакомым (ровесник) на желание и проиграла, он сказал что желание "нормальное" и он озвучит его позже. Через пару дней шла домой из школы встречаю его и с ним какой-то его друг и они повели меня к своей знакомой (не обьясняя причины). Пришли мы туда, меня посадили на кресло и стали держать, а эта девушка (ей на вид 16-17,видно что она типо гот или кто-то из них) взяла мою ладонь, взяла иглу, макнула ее в жидкость (как мне сказали это гелевые чернила) и начала делать мне тату.. Я толком ничего не понимала так как было жутко больно. Попыталась вырваться, но сразу поняла что бесполезно ( Как я видела иглу она вонзала в кожу примерно на 2-3мм. Закончила она примерно через 25 минут, сказав мне "На вечную память" и отпустили домой.. Тату ужасно болела, вокруг все покраснело, но сейчас уже все зажило. Они нарисовали перевернутый крест, только потом уже я узнала о плохом значении данной символики.. Придя домой я различными способами пыталась стереть рисунок, но безрезультатно!
Долго была в истерике, но сейчас уже привыкла к своему тату и стараюсь не замечать его. Вот только когда просыпаюсь утром и вижу этот крест в голове появляются жуткие воспоминания и "черные" мысли. Уже осознала, что это тату уже навсегда со мной (узнавала, что тату на пальце почти невозможно удалить), но от этих воспоминаний избавится не могу.
Как мне забыть всю эту историю?
Дополнен 9 лет назад
P.S.родители не знают и знать не должны
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Поль. Гоген Искусственный Интеллект (264892) 9 лет назад
родители знать должны. а они получат срок за насилие.
Остальные ответы
Наталья Бабаева Мыслитель (8960) 9 лет назад
Дорисуйте. Найдите нормального творческого мастера и исправьте этот крест на другой символ. Положительный и удачный. Пусть это будет ваш талисман Силы.
Wolf Tsepesh Оракул (92106) 9 лет назад
А зря, кстати, что родители не знают. Ну а татуировки сейчас запросто сводят. Судя по фото размером она не такая уж большая, пусть и расположена в чувствительном месте. Хотя не думай что сводить тату не так больно, как набивать.
робот робот Гуру (3660) 9 лет назад
доделай твту и сделай плюс
. . Знаток (380) 9 лет назад
а почему он перевернутый это как посмотреть, кода человек стоит вертикально руки опущены вниз, крест нормальный, вы же не ходите на голове
Александр Иванович Мастер (1577) 9 лет назад
Во-первых, еслы бы не хотела, то этого не произошло бы. .
Во-вторых, можно просто затушевать нахрен бредовую тату, переделать ее в иной рисунок.
В-третьих, если у тебя такие "друзья", значит, ты сама далеко не лучше них, поэтому и хер с тобой! Такие в нормальном обществе нах не нужны. Извини за прямоту и делай выводы: каких друзей иметь и в какую сторону самой измениться. Удачи!
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Страшно представить, что у вас за окружение, - вы сбрендили там в России все что ли, общаться с такими уродами?. .
Тату это запросто убрать с помощью лазера - то есть, посредством хирургического вмешательства (если нацелитесь на накоплении денег на такую процедуру - не очень дорого, то сможете скоро убрать её): также как убирают с помощью лазера родинки (а это куда сложнее, чем тату) .
Груздев Олег Знаток (346) 7 лет назад
Мне вот просто интересно: скольким ещё людям, при одинаковых обстоятельствах и практически с одним текстом описания, нанесли одну и ту же татуировку?))) А есть ведь люди, которые ещё и отписываются на этот бред)))

https://otvet.mail.ru/question/171460174
Ваше Высочество Мыслитель (5605) 3 года назад
Ничто так не радует, как моральная денежная компенсация
Мрачный_Лорд Ученик (101) 2 года назад
В смысле и это 25 минут? А ты не выдумала ли историю нарисовав чёрной ручкой. Я думал тату хотя бы вот такое будет
D@NIL@M@STER Ученик (222) 1 год назад
А у моей знакомой знакомой дочку в 15 лет двое чурок в подворотне отшкварили когда та под утро полупьяная с дискотеки возвращалась