Какие наушники выбрать Sennheiser RS110-(8) или BAREY H1? Помогите пожалуйста, а то совсем запутался

николай жопкин))) Ученик (151), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Smoke Гуру (4750) 9 лет назад
конечно лучше синхайзеры
SmokeГуру (4750) 9 лет назад
соотношение цена качество себя оправдывают
николай жопкин)))Ученик (151) 9 лет назад
Личные предпочтения, или по характеристикам?
Smoke Гуру (4750) по характеристикам по личному опыту отзыву ценовых рецензоров и меломанов
айн цвай Ученик (122) 9 лет назад
без разницы .какие глазу смотряться .такие и выбирайте)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (261217) 9 лет назад
Теоретически, наушники Sennheiser лучше, чем компьютерная гарнитура BAREY - ведь аксессураы для ПК изготавливаются по так называемому "остаточному принципу", это когда производитель экономит буквально на всём, чтобы уложиться в низкую цену (конечно, есть и дорогие модели)
Но в данном случае, "культовый" бренд предлагает не самые лучшие свои наушники - отзывы говорят о различных впечатлениях владельцев об их работе. .
http://market.yandex.ru/product/8479520/reviews?hid=90555&track=tabs

В магазине внимательно тестируйте этих претендентов на покупку, в плане шумов и надёжности конструкции.
А качество звучания, это для более высокой ценовой категории "музыкальных" наушников

В качестве утешения можно сказать, что даже недорогие головные телефоны есть возможность заставить звучать вполне сносно - применяйте качественные источники и грамотно сделанные записи звука.
http://www.lossy.ru/forums/showthread.php?t=769