Как выделить все сообщения из диалога Вк и переслать их?

Должен же быть какой то способ или программа, помогите пож-та! )

выделяете последнее сообщение и первое с зажатым шифтом, промежуток должен выделится, удачи пессимисты

Спасибо, помог)

А можно ли этот процесс как то ускорить? Просто мне надо выделить диалог, где около 300.000 сообщений, а то и 350.000
И листать ну мне не хватит не мощщи пк ни времени

Спасибо большое

[С ПК]
зайти в диалог выделить самое последнее сообщение и потом просто пролистать до нужного момента...
с зажатым SHIFT выделить сообщение и вуаля можем выделить даже 100 или 500 сообщений

По всей видимости никак, VK не обладает данной функцией.

Нажми на троеточие около звонка

А на Мобильнике такой функции нет?

все такие умные... сами попробуйте и потом пишите.. вопрос стоит переслать весь диалог с ссылками и вложениями.. а не тупо текст. текст можно и мышкой выделить!

Зайти в диалог Выделить все мышкой или с клавиатуры (Ctrl+A), Копировать, Открыть то, куда нужно скопировать и Вставить...

нужно переслать не просто текст, а именно сами сообщения)