чем заделать пустоту балконного порога

Леся Гаврилова Знаток (263), закрыт 9 лет назад
Меняли балкон, ставили пластик. Наступаешь на порог а он весь скрепит, под ним пустота. Чем заполнить пустоту, может пеной? ! Подскажите может у кого так было..
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (144964) 9 лет назад
Пеной . Иначе всё под ним промерзать будет. А чтобы он не прогибался, там должны чёпики - подкладки стоять пару штук
Остальные ответы
Сергей Удальчиков Мастер (1563) 9 лет назад
Положите Пеноплекс нужной толщины, с двух сторон пена небольшой слой, будет тепло и прочно
Татьяна сам-себе-мастер48 Мыслитель (5390) 9 лет назад
деревянные брусочки нужной высоты, между ними - монтажная пена. Не забудьте поставить гнет и выставить горизонтально, а то задерется Ваш порог и будете в высоту учиться прыгать!