Пикантно о любви

Мне так нравятся люди которые проездом заходят в эту рубрику задают вопросы хоть стой хоть падай

....про размеры членов, сроки потери девственности и еще с десяток изрядно обсосанных вопросов,.. .
...ребят, вы че действительно верите что эти вопросы никто до вас не задавал.. .
...или вас действительно интересует ответ о важности размере члена или отношения женщин к аналу
...люди не заеб.... те....

Заморили....Предлагаю всем в блогах написать ответы на эти вопросы, чтоб чище здесь было

надо вынести отдельно обсосанные вопросы и сосать их тем кто еще ничего не ответил по этому поводу

каждый волен делать то что он хочет. а кому-то действительно необходим Ответ. к сожалению Ответов очень мало.

точно точно
каждый десятый пост или про размер члена или груди, про девственность и всякая лабуда повторяющаяся
серьезно заебли

нормально сказал, поддерживаю