Почему Шерлок Холмс не знал, что Земля круглая, ведь используя дедуктивный метод можно было бы догадаться?

GH UK Ученик (28), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nord Искусственный Интеллект (119609) 10 лет назад
Он просто не забивал себе ненужным голову
Остальные ответы
Ника Я Оракул (56655) 10 лет назад
Используя дедуктивный метод, он понял, что какие-то открытия должен подарить другим)
ОЛЯ Оракул (84599) 10 лет назад
Ему космических пиратов ловить не приходилось -самостоятельно и попутно сделал бы открытие!
Светлана Гуру (4964) 10 лет назад
он был во многом ребёнок - шалун, жил атмосфере азарта, игры. Но знания также имели место быть, он знал, но не всегда говорил об этом.