Что для вас значат понятия морали и нравственности?

ALIENUM Мастер (2000), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sedayaboroda Просветленный (34865) 17 лет назад
В наши дни не более чем фигура речи.
Цезарь- Мыслитель (7013) 17 лет назад
И ВЫ всерьез считаете что Вам в течении 2-х часов кто то будет читать лекцию о 2-х филосовских категориях?
Доктор Фрейд Профи (782) 17 лет назад
Этими понятиями евреи подменили христианские ценности. Посмотри, что стало с христианской Европой теперь.. .
Подробнее:
http://rus-sky.com/order/
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Безнравственно знакомить жену и любовницу - любовница может обидеться
Дмитрий Павлов Мастер (1002) 17 лет назад
Это вещи, которых я стараюсь придерживаться, но к сожалению не всегда получается.