Блин да где же найти действительно ХОРОШУЮ деушку???

Виктор В. Гуру (3776), закрыт 17 лет назад
Такую, чтобы как родная была....
Лучший ответ
Черепахарь Оракул (57391) 17 лет назад
Лучше чем вы есть, всё равно не найдёте, а если и найдёте, то разбежитесь. Может, снизить планку требований и искать среди тех, кто есть?
Остальные ответы
Светик Мыслитель (7407) 17 лет назад
А ХОРОШАЯ в твоём понимании- это какая?
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
посмотри по сторонам! В реале, конечно... она тебя тоже ждёт.
удачи! :))
Людмила Сафронова Мудрец (15586) 17 лет назад
Вот уж не знаю, где найти "ДЕУШКУ"!!!!
gas$solina Мыслитель (5787) 17 лет назад
Оглядись вокруг получше, она наверняка где-то рядом. ;)
kot555 Гуру (2515) 17 лет назад
В морге.
Хорошие они когда спят, а там они не просыпаются.
meggi - k Мастер (1069) 17 лет назад
Я хорошая!!!!белая и пушистая!!!!А тебе какие девушки нравятся????
Alexey Sidorov Мастер (2147) 17 лет назад
В провинции.
Но, может быть, проблема в Вас.
Тогда нигде.
morere Мастер (1863) 17 лет назад
Я почти хорошая!...Правда....Ну есть пара-тройка бзиков...Но мы девушки все такие!
Андрей Секачёв Профи (573) 17 лет назад
да что в твоем понимании хорошая??? хороших девушек куча, надо искать единственную, ту, которая не отвернется от тетбя в тредную минуту и будет любить несмотря ни на что, вот так, так что удачи, на поиски, все будет хорошо, я это знаю)))
Вячеслав Поливин Мудрец (14255) 17 лет назад
Приходится повторятся, но.. . Девушку из глубинки, приехавшую поступать в ВУЗ. Причем желательно перехватывать прямо на вокзале. :-))
(Хорошо бы с севера. Проверено!)
Maria Gorcheva Знаток (410) 17 лет назад
хороших девушек не ищат. Они появляются сами - ниоткуда - и очаровывают тебя. Главное - не упусти, когда в твоей жизни появится такая. Цени ее, и она не захочет уходить
Romashka Гуру (2878) 17 лет назад
Хрошая - это какая? Умная или красивая? Или чтоб не пила и не курила?
А Вы не задумывались об окружении. Может вокруг ВАС и нет хороших. Может они то хорошие вокруг других хороших.
Наталья Олеговна Герасимова Мыслитель (6433) 17 лет назад
Попробуй обратить внимание на друзей женского пола. Не ушто в твоём окрудении нет хороших девушек?
Наталья Мыслитель (6407) 17 лет назад
А ты поближе посмотри, может быть она у тебя перед носом, соседки есть молодые ну я имею в виду подходящего возраста?
Mарина Мыслитель (7752) 17 лет назад
Нам же, где и действительного хорошего парня, ищите.
Танюшка Мыслитель (6036) 17 лет назад
Если жена сокровище, то мужу полагается 25%